Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Elements » Обо всём кроме РагнаРёка » А у нас ЛЕТО :))


А у нас ЛЕТО :))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А у нас цветет шиповник и летит тополинный пух!
Позноватенько конечно, но лучше поздно, чем никогда :D
         А у Вас?
ЗЫ: фото не мои, спертые из интернета, но поверте, у нас всё точно так же =Р

Отредактировано ...Dana... (2007-06-09 06:41:06)

0

2

Это здорово! ...когда выпадает тополинный знежок, а главное у вас не холодно Ггг)
А вот на счёт лета...наше какое-то обкуренное: неестественно и безразлично холодно улыбается, особенно по утрам и ночам. А днём ветерок шастает, не усегда попутный кстати, и это не радует...целый рот пуха.
А вообщем да, лето, оно наступило...
...на что-то
...на весну
...недавно
Жестяк. =)

0

3

гг)) як вас оно, наступивши на весну, встретило :D  Жестяк. =)
у нас, кстати, тож обкуренное... а ветер тут круглый год... а пуха не только "целый рот", но еще и полная кухня (я сегодня окно забыла закрыть, теперь по всей квартире гоняю) так-то вот =_=

0

4

)) ..только не говори что с  сачком носишься , так мона быстро ремонт сделать Ггг)    :P
...опыт просто имеется.

*Блин! :) Фотки крАсивЫя особенно Нижняя  ;)

0

5

Носилась бы, еслиб был =)) *мечтательно* так может быть действительно ремонт бы быстрее сделали...

За фотки спасиб ^_^ не мои, но все равно приятно ;)

0

6

Лето, лето, как ты нас в этом году задолбало  :( . Стояла бы 3 месяца температура +25, а по ночам легкий дождик. Вот тогда б это было лето. А то либо +40, либо дождь мерзопакостный на 2 недели.
А в целом не обращайте внимания, просто мозги от жары закипают.

0

7

У вас и в Москве и в Липецке погода щас то, что надо! а у нас ЖАРА!!! я на улице плавлюсь вместе с асфальтом :blink:  и не только на улице, а еще в универе на экзаменах стекаю под парту от жары вместе со шпорами...
Зато  все ходят в сарафанах и коротеньких платьях и по всему городу бьют фонтаны :)..

0

8

Да, слава богу у нас жара спала. А вот сессия никак не кончится. Только четыре хвоста отрубил, еще 2 прицепились. А так хотелось в воскресенье на речку махнуть  :( . Теперь вот обложился учебниками и пытаюсь выучить ту муть, которую сдавать надо.

0

9

Готрек, справишься! я в тебя верю ^_~

0


Вы здесь » Knights of Elements » Обо всём кроме РагнаРёка » А у нас ЛЕТО :))