Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Elements » >>>ЕНТО МЫ<<< » Фотоуголок =)


Фотоуголок =)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

 

Отредактировано Papaka (2007-06-26 01:53:57)

0

2

такс, не знаю что получится, но тут должен быть Лешка :)
если его нет - значит будем исправлять кривизну рук :D

Ура! Получилось :)

моя на очереди :rolleyes:

Отредактировано Aquilla (2007-02-12 12:41:56)

0

3

Продолжим...

0

4

А вот и Димон Димлекс со своим кодлом (год назад) Дочке 4 сыну - Год.

0

5

...недавно был такой...и стоял справа

0

6

Типа вот и мы с Готреком 8) Виз справа, син слева :friends:

Отредактировано Эксар (2007-03-27 22:27:59)

0

7

Не то чтобы.... но скорчил так шо не подкопаеШьси:)

0

8

Всем огромный привет!!!
Моно, я тут отпишусь? Андрей, надеюсь, ты все равно потом удалишь мое сообщение...

Аааа! Супер!!!  (прыгая на стуле) Спасиб за фото!!! Женю себе таким и представляля и Саню тоже =))) а тя, Андрей, представляля себе более взрослым и умудренным жизнью человеком, извини )
Саня, Женя, а где ж фото моего любимого Галахада??? Де Дима?! Изредка заглядываю на форум и буду ждать.. Моно?

Ну лан... Всем огромных успехов, весеннего настроения и всего наилучшего!!! 
  PS: скучаю по РО и по Вам особенно... Воть...

0

9

Почему :)) я удалять не буду, просто позже перенсу в другой раздел:)))
Дана, выложи свою фото пожалуйстО, я её удалил случайно( спасибо в заранее).
..на счёт, меня.. Похоже меня тут с Гендольфом сравнивают:)) УжООссс , *чесно говоря редко куражусь, и таких фотографий у меня мало,  хе хе но я постараюсь исправиться.
А я вот Наших СИНА И ВИЗА представлял совершенно по другому:))

0

10

эх... воть... о5 моя фотка)) Правда мартовская, ну да вроде ничего ^_~  Няф!

0

11

ООООООО, ребята Приветствую Всех!!!!!! Отпишусь пожалуй сюда!!!!!! а то я заметил  что эта страничка Самая посещаемая!!!!!!!!!!!!

недавно смотрел статистику игроков.....! Андрей поздравляю с Адвансом!!!!!!

Как у Вас дела?! Усе хорошо?!

а у нас на серваке в связи с введением платника народу с оффа немерянно ......!

целыми гильдами переходят!!!!!! недавно он-лайн превысил рекорд 500 чаров!!!!!!

сейчас качаю ханта !!!!! ппц за 3 недели 80 лвл взял!!!!!! Но все равно скучаю по оффу.... и по Вам "Рыцари Стихии".

Ну все!!!!! пора работать!!!!!!!

Всем удачи!!!!!!

I'll be back!!!!!

0

12

Тякс. Давненько я тут не был 8). Начнем по порядку. Димкиной фотки нет потому что он на Кипелова не ходил, а сольно мы его как нить шелкнем, при случае. Спасибо Дана и Димон что не забываете нас, чес слово рад был вас видеть, тфу слышать, тфу читать  :D . Димка бросай ты нафиг эти дела и дуй к нам обратно, будешь почетным танком  :D. Дана забегай еще а то наш син по тебе соскучился. Хе хе хе хе. Кстатит надо бы Пашу еще засветить, да тока нигде фотки его найти не могу, но ничего никуда он от нас не денется  :cool:

0

13

Да Да! Давайте всех на форум!
У мя кстати новые фото появились!!! обещаю на днях выложить))...
Не скучайте и Всем Удачи! ^_~

0

14

Вот как и обещала ;)

0

15

Так, а это что за зверь?  :cool:

0

16

Классный снимок:)) ...ааа и с Охотничим трофеем :)) видимо на это милое животное вы и охотились:)) Как его зовут? :)

0

17

Эт Нюра))) почти настояшЫй такс!   "младшая доча" моей мамы, т е доча её собачки Норы (которая, кстати, в кадр не попала =( она с поводком удерала, а я её держала, пока были силы ^_^ ) Младшенькой уже 3 года от роду, а всё ещё забавный непоседливый зверёк, причем всеядный. Воть!
...а охотились мы на Удачные Кадры в берёзовой роще =))  Няя!...
Оч приятно, что вам понравилось ...^.^...

0

18

Привет Всем:)) Пишу первый раз, по этому могу накорявить ^_^
Это Дима, если кто не догадался.
Дана, Эля, Лёха, очень скучаем по вам. :(
Дан, помнится ты обещала выложить Лёхину фотку(Мужа), если не сложно поставь пожалуйста.
Как только появится возможность обязательно выставлю свою.

0

19

Дим, извини фото Лёши не появится... Он не хочет =(( Три дня уговаривала, уговаривала - ни в какую! ~_~ стесняется...
А твою фотку ждем не дождемся ^_~

0

20

Плохо что стесняется :/
А свою я обязательно выложу, обязательно - обязательно, обещаю!!:)
Дан, возращайся скорей в РО, очень скучаем без тебя:((

Отредактировано Гримнар (2007-05-21 19:10:01)

0

21

Ну воть, хотели, получайте)))
Это Настёна ...

Отредактировано Papaka (2007-05-19 13:35:28)

0

22

Ну вот и я снова в гостях у Рыцарей!

Всем огромный привет!

как у вас дела?

Жень, ты наверное меня с кем то спутал! я Дима RYDE монк! гы)) звучит !!!!

все еще интересно как обстоят дела на нашем сервере локи?! А то шли слухи что народ на хаос бежит! расскажите что нибудь, пожалуйста))

еще раз всем шлю огромный привет и удачи всем!!!!

0

23

Тякс тякс! Димон не понял ты о чем? Кого я с кем спутал? Если ты о фотке, то я про Галахада говорил, если про танк - то монки очень даже танки (тем более что выбирать не приходится). Так что Дим поясни.

Отредактировано Эксар (2007-06-04 19:54:53)

0

24

сорь Жень! значит я не так понял .....! ну да ладно.... проехали!

Как там у вас дела? у нас из-за сессий ужас народу поубавилось! а еще стоит признать к нам пришло очень много ХАЛЯВЩИКОВ с оффа! наш сервер похож стал на конвейер по обработке таких вот халявщиков! рейты там поднимите, ресет статов и скилов им подешевле сделайте, дроп раров непомешало бы повыше!!!!!! так можно продолжать бесконечно! но надо отдать должное нашему админу! разбирается с такими быстро, а главное никого без внимания не оставляет! Если честно админам оффа далеко до него!!!!!!!

А вообще то на сервере сейчас слава богу все устоялось после наплыва иммигрантов с оффа! кто хотел нормального бесплатного серва тот остался и даже прижился с новыми гильдами, тот кто хотел банальной халявы и легких плюшек ушли на другие серваки!

недавно установили патч 11.3 с новым островом Nameless island ! хз че там мне туда еще рановато! но вроде бы интересно дожлно быть! но я до сих пор не могу привыкнуть к другому эмулятору нашего серва который во многом отличается от оффовского!
Механика совсем другая!

я благополучно прижился тут и хз вернусь ли когда нибудь на офф! но к вам наведываться буду всегда! вас ребят я никогда не забуду! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!

лан пойду работать!

всем удачи!!!!!!

0

25

Спасибо Дим за добрые слова. Рад что будешь заглядывать. Расскажи тока мне на каком ты сервере, а то я что то пропустил. У нас на сервере осталось не так много народа. Большинство - те, кого жаба душит бросать накачанное и награбленное  :D. А так в целом ковыряемся потихоньку, ждем Kaladana  из армии. Я на днях 97 взял  :bb: . Терь подзабил на виза и занялся аколитом. А в целом тихо как в могиле  :D Из новенького - обкатываем Московию - типа новая лока эксклюзив оффа. Бабки ежки, горынычи всякие - в целом приятное вчепятление. Вообщем разнюхаю больше сообщу  :cool:

П. С. Я на форуме не часто бываю, но заглядываю хотябы раз в недельку, так что Дим буду рад слышать, видеть, читать.

0

26

Да да, Дим, мне тож интересно на каком ты сервере...
Женя, тебя поздравляю с 97 лвлом! А спорим, виз, т е этот перс, у тя самым любимым останется =))
Kaladan`у пламенный привет! ^_~
Жень, может выложишь скрины как вы в Московии развлекаетесь? интересно)...

Отредактировано ...Dana... (2007-06-11 08:02:22)

0

27

Привет всем от новиса!  Це я :)

0

28

Ой как нескромно получилось.... ну да ладна я ведь еще тот каабель :)))

Отредактировано Eskapistos (2007-06-20 01:51:49)

0

29

Eskapistos правильно, себя любить нуно. и другие пусть любят, не жалко! ХD *на правах шутки*

Кстати, пользуясь случаем, выкладываю еще одну мою фотку. Это было сегодня (т е уже вчера) после последнего экзамена =)
Обь разлилась!

0

30

Ах, е моё!!!!!!

Искренне извиняюсь за долгое отсутствие! ужс! конечно мне неловко об этом говорить, но что правда то правда!
Лето взяло на до мной верх, и я частично если не полностью (спокойствие, лишь временно) забил на РО и вкушаю прелести реала ( о господи что эта за игра!!!!!)

играю я на сервере под названием Enclave-os
его точный адрес wwwEnclave-os.ru

Переманили меня на этот сервер многие знакомые в том числе и Саня- Iskander!

На том же сервере обитает и Ваш старый знакомый Хаук!!!!!! сегодня только с ним пересекнулся!!!!!!

хочу сразу обратить вашему взору то обстоятельство, что данный сервер по сравнению с оффом как маленькая деревня! но в этом и есть вся прелесть! тут есть местные легенды или как их называют АТЦЫ!!!!!! шучу!

просто они уже лампы в фулэквипе! и нам смертным лишь остается гнаться за ними или хайдиться на ГВ))

а так очень классно на сервере!!!!! народ все прибавляется!!!!! зайдите на форум нашего сервера почитайте))

кстати у нас тут прижилась одна гильда с оффа! если видели наз Frozen! так вот они образовали али с такими же новенькими гильдами и сейчас набирают обороты и уже захватывали замки!!!!!

Ну а теперь ложка дегтя.....

1) огромный дисбаланс между гильдами и в частности между чарами!!!!!! кто то уже сидит на троне и купается в рарах, а кто то только начинает бить себе первую карту гидры!!!!! провал между такими огромен как и мир РО!!!!
2) само население! ну не стоит ожидать что тут одни профы по РО! в основном появляются новички в возрасте от 14-20 лет! которые сразу начинают качать пристам силу и крузам лак!!!!! а потом из-за трудности кача бросают игру! хотя есть и вполне взрослые, такие как я :bb: ! шучу шучу!!!!=)

3) ну и напоследок скажу сразу ..... из-за малочисленного населения нашего хуторка, у нас доступно всего 3 замка для ГВ! но спешу успокоить! это лишь добавляет экстрим на данном сервере! это можно понять если представить что во всем селе Анклава всего 3 ну скажем платных туалета! и 2 раза в неделю они становятся абсолютно бесплатными! оооо каково! это надо видеть когда 3-4 сильнейших альянса делят между собой эти 3 бедных замка! хотя мяса типа 200 человек в атаке и 100 в дефе тут вы не увидите! все скромно, намного скромно! но опять же это можно принять как плюс!

ну вот типа кратенький гайд по нашей маленькой деревушке Анклавовской!!!!!
Если что милости просим!
З.Ы. чуть не забыл у нас ведь на сервере есть возможность переноса целых гильдий! подробнее на форуме!

ну вот и все! еще увидимся!

0


Вы здесь » Knights of Elements » >>>ЕНТО МЫ<<< » Фотоуголок =)