Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rogue

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а рассказал бы кто о плутах и мошенниках (рогуах) -кстати, почему переводят "rogue" как "разбойник"?] лично мне интересно про "раздевальщика", и интересно бы было сравнить разных rogue'в и assasen'ов

0

2

Вообще это один из самых фановых билдов )) Роги и их старшие браться Сталкеры наводят ужОс на всё округу, слухами об их способности пи... воровать, раздевать и даже копировать!

НА счёт перевода ,как "раздевальщица" ..очень даже актуально поскольку все умения Воров можно разделить на несколько направлений...среди которых ветка "стрипер-вора" ... да да смейтесь)). Скилы прокачиваемые таким Разбойникам и Сталкерам направлены на "раздевание" ( стрипанье) элементов экипировки и оружия а также на то, чтобы всё это ещё и сломать. У Сталкеров например, верх мастерства это скил позволяющий раздеть СРАЗУ, усё сразу. Это ГВ билд. Очень много скилов тратится на эти стрип-скилы, поэтому хороших стриперов встретить трудно.. им нужен высокий декс и продуманный в связи с этим баланс между другими статами, учитывая надежды при всём этом на собственный кач.

Другое направление воров это ...можно сказать Фанбилды)) Хотите узнать о нём больше пишите в личку Daist ... он правда свалил от нас в другую Ги, но Рог из него Превосходный. Коротко скажу что они прокачивают Плагиатизм на 10 а у сталкеров завершают эту ветку ещё одним скилом, позволяющим блокировать  автоматическое(нежелательное во многих случаях) запонимание использованного против вас скила на определённое время. По статам такие воры тоже прокачивают декс в предлах до 60 своих, ( для воровства).

Ээ...Ещё есть ...другие. Вообщем Воры-лучники... что-толкает людей на такие подвиги мне всегда было не понятно, если кто объяснит +5  )) Вообщем они паляют луками, у них большая декс , и в основном это очень простой способ стать Стрип-Рогом.

P.S. о билдиках мона и дальше потрындеть , буду рад если буит с кем поспорить ))

0