Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Elements » Квестовые Мемуары » самый главный квест(((


самый главный квест(((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот как я проходила квест на лаги(((.
19.07.07 (две семерки – это что – не к добру?) – произошла катастрофа (какастрофа). Похоже весь ро завис прочно и навсегда((. Сразу поделюсь – что делать я за 2 дня вроде поняла, а вот кто виноват – знаю точно – Билл Гейтс!!
Короче, двигаться никак, поринги воруют выпавшие карты из под ног, гаденько улыбаясь, а ты смотришь на это как неживая, токо чувсвуешь, как волосы свиваются на голове в змеиные кольца, пройти 3 клетки стоит 1 авак, тк проходишь их за 30 мин с перерывами в общей сложности((. Поругалась с провайдером, зашла на форум гравити, на мотру – народ в панике, ро висит от Питера до Хантымансийска, и с забугорных сервов тоже тот же стон. Ну полдня пинговала трафик по всякому – парень из сервиса помогал – без толку – на ро задержка сигнала, запускается с 77й попытки и ползет как… (Интересно, что 19 числа та же картина была на Яндексе!!! Но там щас там уже все ок).
В конце концов – залезла в свой файервол (фаревелл, май mother!) – и заново открыла порты для ро. (Это на всякий случай – проверяла все что можно). – и все наладилось!!! А секрет на лицо – это 19.07 старый хрыч Билли Гейтс выпустил новое обновление для ХР против вредоносных программ!!!!  Как раз перед тем его грузила. Клин на мыло!!! Ро – вредоносная программа за одно с Яндексом - по его мнению.
---- Kill Bill!!!!
Вобчем квест на лаги я вроде прошла, но чего это стоило(((

0

2

Но ты же все равно молодечик  :rolleyes:  оказалась умнее   :boast: 

а мну на буке в РО до сих пор войти не могет  :blink:  а на компе о5 клиент удален... эх...

0


Вы здесь » Knights of Elements » Квестовые Мемуары » самый главный квест(((