Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Elements » Жили-были в Королевстве ... » >>> Monk <<<


>>> Monk <<<

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Азура кальк http://www.simn.de/asura/index.php

Этот топик будет посвящён монахам

** Пишу этот по заявкам желающих.
*** На прилагающейся картинке представлены все Умения который нужно брать этому билду))))

Ниже приведён билд с красивым названием Спирит Монах )

            STR 94+26 (блесс и 2 мантис-кольца)
            AGI 3+6 (это и лак 7 из-за невозможности иначе раскидать пойнты новайсу)
            VIT 44+6
            INT 48+12 (блесс)
            DEX 70+14 (блесс)
            LUK 7+3

Билд Спирит ГВ монка но со смещением в пользу ПвМ(т.е борьбы с монстряками)

           Для ГВ его вариант выглядит так::

           STR 94+26 (блесс и 2 мантис-кольца)
           AGI 3+6 (это и лак 7 из-за невозможности иначе раскидать пойнты новайсу)
           VIT 54+6 
           INT 30+12 (блесс)
           DEX 73+14 (блесс)
           LUK 7+3

а РАЗЛИЧИЯ ВОТ ЯКИЕ::

          Разлия как и заметно в "инт декс вит" комбинации ::
      1 Верхний вариант обладает большим инт  это говорит что его легче качать  на всём пути ... от ако до 99 лвла монаха. Дело в том что вначале вкачивается инт ...и потом вкачивается стр в пати с магом или арчем, инт как раз для этого и вкачиваем))  Привращаясь в Монаха мы уже обладаем достаточно высоким показателем стр. (Прогресс напишу ниже ). Раздобыв "пушку" или оружие на Туртл или на Слиперов , прокачиваем скилы до получения Проникающего удара и вперёд ))))  Пару тройку лвлов а может и 5 лучше бы под присмотром прокачанного приста. И Вуаля  кач будет быстрым)) до поры до времени....
Схема Скиллов

Прогресс развития примерно такой::  Создавая новиса раскидываем статы так:: STR 9 DEX 9 AGI 3  LUK 7
                                                         Далее качаем инт до 33 (INT 33)(Это даст вам возможность качаься в пати)
                                                         Далее вкачиваем STR до 77(STR 77) (это и есть заготовка под билд Спирита)
                                                         Далее вкачиваем DEX до 38(DEX 38) (это для уменьшения каста инвеста, дань удобству)
                                                 Итог к 66 базовому, 50 джоб уровню "66/50"

                                                                                 STR 77
                                                                                 AGI 3
                                          (аги 3  и лак 7 из-за невозможности иначе раскидать пойнты новайсу)
                                                                                 INT 33
                                                                                 VIT 1
                                                                                 DEX 38
                                                                                 LUK 7
                                          (а учитывая Каст БЛАГОСЛАВЛЕНИЯ +10 к:: str, dex и int)

!!! Обдумать.
Игорь, прочитав это и сравнив свои статы и статы предложенные мной ты увидишь что они не совпадут(ты уже вкачал аги и вит). Да это действительно так.
Ходить вокруд да около я не буду, это потеря твоего и моего времени) , поэтому предлагаю тебе Перекачаться.
Почему? и настолько ли весомые причины для этого? ..да весомые.
1) Пройдёт много времени пока ты не возьмёшь профу.( но когда ты её возьмёшь, скорость кача не увеличится и уж чего чего, а удовольствия в нём будет мало).
2) Пути развития того что ты меешь два: гибрид и комбо монах. Не тот не другой особо на ГВ не блещут.
3) Узнать о том что описано в 1) и 2) на 37 лвле лучше чем на 67.
4) ...моя безграничная надежда, что я не зря бумагомараковствовал.

Ещё отмечу, что перекач чтука не сложная. Главно понять что он необходим. А перекачать мы поможем)  ;)

0

2

можно такой вопросик?! зачем аги -3 лак -7?
уже издавна эта дилемма была решена в пользу лака! аги -3 толку никакого! так что лучше аги-1 лак- 9

0

3

Привет. Аги и лак 3 и 7 соответственно выбраны исходя из возможных вариантов ::

1. Прикольно
2. Кратность лака к 5,10( +атк для монка). *вообще можно и 9 так будет кратна 3(9+3) *? возможно бонус к противостоянию эффектам. (только оч маленький)
3. Просто аги 1 ..не серьёзно)

0


Вы здесь » Knights of Elements » Жили-были в Королевстве ... » >>> Monk <<<