Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Elements » >>>ЕНТО МЫ<<< » <<ПОЗДРАВЛЕНИЯ>>


<<ПОЗДРАВЛЕНИЯ>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

---> Поздравления переехали сюда.

0

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ ВАС РЕБЯТА
....РОССИИИ
...РОССИИ в которой ДРУЗЬЯ * ;) Дана * ушедшие ...
...за Ромом
...- С ним и Возвращаются !! Гим..ик..ип Гип УРА !! :))

*Пей и дьявол тебя доведёт до конца...(... там,кстати, по слухам в тёмных безкрайних краях забродившего моря,...начинается  Россия)
Йо Хо хо и Прорубь с Ромом :)

0

3

:friends:   поздравляю!

0

4

Хочу поздравить своего сина Готрека.
22 июня 2006 года в 18:00 без объявления войны он, тогда еще новис, ворвался в мир Рагнарока :D . И вот уже год топчет его локации. Успехов тебе син, надеюсь, что следущий свой День Рожденья ты встретишь синКроссом.

0

5

Готрек написал(а):

Хочу поздравить своего сина Готрека.

Поздравляю ^_~ и хочу побыть немного предсказательнецей :) эмммм... эмммм *вхожу в транс и продолжаю не своим голосом* Этот славный представитель опасной профессии, который чтит  обычаи своей гильдии, традиции, законы чести и долга, предстает в моем хрустальном шаре таким:  (хм... картинка не хочет отображаться. жаль... )
Наемный убийца — это не мясник! Да, он убивает за деньги, но быстро, легко, не мучая жертву и не калеча неповинных людей... эм. о чем это я? ))
http://pics.livejournal.com/danaya_tona/pic/0000yg3b

PS: забавно, но я в прошлом году где-то в это же время появилась в РО ^_^

Отредактировано ...Dana... (2007-06-23 00:55:28)

0

6

7 августа. 2007 год.
В этот день моему брату исполнилось 24 года!!!!!
Дорогой братишка, от всей души поздравляю тебя с этим знаменательным событием. Желаю тебе счастья, здоровья, долгих лет жизни и всего самого-самого. Пусть во всех делах тебя будет ожидать один лишь успех. И ещё раз с праздником!!!!!
              Твой младший брат - Дима.

0

7

Саня!
От всей души поздравляю тебя  С Днём Варенья!!!

Желаю очень много счастья,
Болезней, горестей не знать,
В труде успехов добиваться
И в личной жизни не зевать!

Всего тебе и побольше!  :boast:

+2

8

От всей души присоединяюсь!!

0

9

Элечка )) С Днём Варенья! Пусть ты и не играешь, но мы о тебе не забываем и желаем Здоровья и Удачи ...много много много.

///Ги.

0

10

Мои Поздравления и наилучшия пожелания , ДИМ !!!! С ДНЮХОЙ! :P

0

11

Спасибо ОГРОМНОЕ Андрюх, что не забыл, очень благодарен :boast:
И ещё Ребят, извините что не появляюсь в РО, но при первой возможности обязательно вернусь!!!

+1

12

Дима, солнце!  с прошедшим ;)
Всего тебе самого наилучшего!!!

+3

13

кхм... вот... ;)

Ребята, поздравляю вас всех с Новым Годом и Рождеством! (Слегка с опозданием, но ничего страшного). Это будет удивительно хороший, удачный год. ^_^
Я желаю всем гармонии с собой и с миром, будьте здоровы, любите и будьте любимы, верьте себе и в себя и удача пойдет рядом с вами.
Будьте счастливы! :)

+3

14

Привет всем!
Хочу поздравить всех с 1 апреля, Днем смеха и шуток!
Проведите этот день с улыбкой и не позволяйте себя разыгрывать  :blush: .

0

15

Пасяп =)

0

16

А у кого-то сегодня День Варенья  :mybb:  Тема, Поздравляю!  :flag:
Заметила сегодня знакомый ник в списке именинников на роинфо, зашла проверить, а это правда =)

Пазитива, любви, друзей чтоб вдвое больше и вдвое веселее, алкоголя без похмелья, жизни без болезни, инета без лагов, кошелька с деньгами, ну и...
Всего тебе самого наилучшего ;)

+3

17

Хочу поздравить Всех со святой Пасхой. как говорится, Христос воскрес!!!!

0

18

Поздравляю всех с праздником 1 мая. Днем труда и весны!!!!
МИР, ТРУД, МАЙ - пиво наливай!
МАЙ, МИР, ТРУД - выпьем прямо тут!  :D

0

19

Давненько я не заглядывал на форум, учёба учёба и рагнарок потому что. Зашёл специально поздравить именинницу и снова чутку опоздал, но всё же ДАНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ. ТОЛЬКО ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ, САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ, САМОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ И МИЛОЙ ДЕВУШКОЙ КАКОЙ МЫ ТЕБЯ ЗНАЕМ!!!

PS: Данусь, тебе пасипки за поздравление. Вот не было бы у тебя сейчас ДР, так и не увидел бы ещё незнай сколь такой приятности.

0

20

Продолжаю начатое Саней Готреком и поздравляю всех с наступающим днём ПОБЕДЫ. УРАААААААА....  :cool:

0

21

Присоединяюсь к Тимофею! Всех с предстоящим праздником 9 МАЯ!!!!!!!!
И конечно же поздравляю нашу всеми ЛЮБИМУЮ ДАНУ с Днем Варенья!!!!!! Всего тебе Дана самого самого наилучшего!!!!!!

0

22

А мы ( братья ГГ - Готрек и Гримнар) присоединяемся к поздравлению. Дана желаем тебе счастья, удачи, успехов во всех начинаниях, ну и естественно в семейной ( и конечно же личной  :flirt: ) жизни!!! Всегда будь веселой, и пусть все несчастья обойдут тебя за 10 километров.

0

23

Эксар, Готрек, а вы в РО нехотите возвратиться?

0

24

Насчёт Эксара с Готреком не знаю, а я вернулся в РО. Мой Ник - Dahanavar - рог, пока только 70 уровня

0

25

Спасибо всем огромное за поздравления  :shine:

А также поздравляю всех С Днем Победы, патриоты  :flag:

0

26

Татьяна ака СтразЗззЗ с Днём Рождения!!! :glasses: Всего тебе самого прекрасного хорошего красивого и наилучшего. Самого Самого кароч)  ^^  Побольше друзей, поменьше врагов И НАС НЕ ЗАБЫВАТЬ!! ) *дёргаем за ушки целых 19 раз*  :cool:

(смайлики забыл совсем. щас отредактирую)))

Отредактировано =ManaWar= (2008-05-11 06:45:11)

0


Вы здесь » Knights of Elements » >>>ЕНТО МЫ<<< » <<ПОЗДРАВЛЕНИЯ>>