Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Elements » Жили-были в Королевстве ... » >>Assassin Cros<< ...


>>Assassin Cros<< ...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

[Существует несколько основных разновидностей Кросов, перечислять не буду, опишу выбранный мною (очень даже вероятно когда нибудь).
Я выбрал крит кроса.(бывают сонники, соул дестроеры). Крит Кросы характеризуются высоким аппетитом к хорошему оружию. В отличии от большинства персонажей других профессий именно криткросы открывают возможности карт повышающих ударную силу крита на 10% увеличивая в добавок саму вероятность такого крита в +7%. Перед тем как показать на что прицелился я сам, отмечу что криткросы в отличии от других подвидов обретают ударную мощ на высоких лвлах. В период 95+ лвлов их домаг в секунду составляет 8.4-9к по любой цели ,повторюсь по любой. Многие Кросы считают что сонник и соул дестроеры хороши..не спорю их ударная мощ очень велика, но базируется на нанесении одного удара под этэрной(у которой большая задержка кстати), да и у самого сонника или соул дестроера большая задержка ..их домаг в секунду на два порядка меньше чем домаг в секунду криткроса. :)) Забавно то что 8.5к в секунду, это уже почти(очень близко) к домагу сонника.
Почему я говорю о эквипе, потому что подобные сины *криткросы нуждаются в антистане, в антикёрсе ...очень желателен Эвил Снэйк Лорд, Сталакнитовый голем(или орк хиро конечно) в броню марк или друид, синам подобного направления ... всё что нужно это добраться до жертвы как и почикать её. Не забываем о том что по такому сину попасть практически довольно сложно ( в виспере  280 фли), в райдрике тоже много:))) Опасаться следует особенно Стриперов ибо ваша Сила - Ваше оружие.
STR    85 +25
AGI    88  +32
VIT    47   +3
LUK    44   +38

Экипировка ::
Cap(1) +6-+9 [ Орк Хиро/Ивел Снэйк Лорд/Стал Голем]
Очки слотовые [Стал Голем / Гранд пеко/ Хиро ...Найтмайр/ Дивир]
Padded Armor(или "Чайник"/ или другое ...) +6-+9 [Марк/ Друид]
Ring(1) [Kobold] x2
Boots +6-+9 [+9 +10 Антик/!!!* он даёт +2 силы, хп и сп,] Если возможности не позволяют в билде убирается 2 аги и кидается в силу, вуаля:)) Только в боты любой заточки придётся вставлять матира. ( проигрышь лишь в одном стате, ну и в ДЕФЕ хы хы, зато унесём с собой на пару потов больше) Ггг Муа ха ха. ..Бах!!! ..ээ
Щит разве что на яйца... на полях сражений много вредных вечных предкновений ...мужских...
Ну и конечно ...Маску ассассина, кудаж нам и без того молчаливым без неё родимой.

ОРУЖИЕ ..
Это самая важная часть
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ это  Specially Jur[4] Падает из Eremes Guile ..лаба дорогая ..но падает довольно часто, *уровень оружия 1, точится очень легко:) .

СОло ПВМ (монстры) нужны такие джуры ^^^^^ =) каждый с 4 картами +10%критдамаг +7% вероятность ...плёво дело.  о_о.
ПАТИ ПВМ (монсты) джуры с одной картой на рассу и тремя описанными выше. о_о а чё нам ....
ГВ :: бережно нежно как лезвия своего катара затачиваем оба полушария Приста на тему постоянных кастов Глории до последнего вздоха. В случае удачной заточки используем те же джуры что и в Пати с Пристом в ПВМ, а если в ходе заточки вас вдруг с того не с сего посетила ЛЕКС ДИВАНА ...берём джуры СОЛО ПВМ... вот и всё.
Вот такие вот дела.

Боимся СТРИПЕРОВ эти ... поганцы ...лишают нас оружия, лишая всего :)))

Ну вот и всё.

0

2

Чтож, я не великий знаток кроссов, но помимо достоинств, вижу недостатки криткросса.
1. Беспомощность на низких уровнях. Вор такого плана неспособен качаться в одиночку. Причем кач с пристом тоже не решение в этом случае. Заготовку на криткросса придется качать товарищам, причем довольно долго.
2. Штурмовик очень хорош против человекоподобных. А вот другие монстры будут чувствовать себя достаточно комфортно, пока криткросс не поднимет лак на достаточную высоту.
Но в целом, идея сделать криткросса мне понравилась. Честно говоря всякие соул дестроеры, сонники мне не очень понравились. До 99 время еще есть, успею обдумать кем быть. Но скорее всего попробую криткросса. Все-таки бездумная драка - это мое  :black_eye:.  Шутка!

0

3

Штурмовик , это конечно только на людей, но карт подобных этой очень много, о они на все рассы вроде есть. Просто их достать надо:)) и в большом количестве, блако все кроме штурмовиков стоят довольно мало:)

0

4

Как только докачаюсь до 99, начну искать эти карты. Все-таки идея криткросса мне понравилась. Вот только до лампы еще..... Ну не будем о грустном. Лучше подумаю о том как одену черный плащ и кеды :bb: . Вчера считал на калькуляторе криткросса - вполне реально его сделать даже без сверх дорогих карт (орк хиро, гранд пеко и т. д.), но марк или друид для гв все равно нужен, да и полный имуннитет к оглушению тоже бы не помешал.

0

5

В этом билде правда есть недостаток...такое чудо становится мишенью застаненное трапами, естественно у вас аги на борту, но сдругой стороны можно и аги почикатьв пользу виты, силу в любом случае нельзя, во первых это скорее вес переносимый,во вторых это сила удара.

+1

6

Вот решил написать список скиллов кросса которые планирую брать. Хотелось бы услышать мнение о них.
Владение катаром 10
Искусное владение катаром 5
Сверхзвуковой удар 10
Скрыться 5
Могильные клыки 5 (соло)
Создание смертельного яда 1
Нанесение смертельного яда 5
Нанесение яда 7
Разрушитель души 1 (проходной)
Метеоритная атака 10 (для кача с пристом)
Правая рука 5
Левая рука 5

0

7

Привет Сань. "Дерево " скиллов дельное. Интересно узнать будет как Работает Метеор и полезен ли он.
В моём блюде Meteor Assault-a не будет,  дело может даже не в пристрастиях к японской кухне Ггг) а в эффективности этого скилла как основного в каче. Одно дело если ты инт вкачивать будешь а с другой если у тебя его мало будет.  Но я думаю скилл интересный и буду ждать результатов +)))

0

8

Хочу немного прояснить ситуацию с некоторыми моими скиллами. Особенно с метеоритной атакой. Основным в каче он у меня НЕ будет. По моему замыслу метеорит понадобится только в каче с пристом, против больших куч мобов. В соло против кучи я собираюсь применять могильные клыки, т. к. у них урон зависит от силы. Но с пристом его применять неудобно, потому что приходится прятаться в хайд и оставлять приста одного. Поэтому то мне и нужен метеор. К тому же фен у меня есть, так что каст мне не собьют. А ковырять катаром 6-7 мобов слишком долго.
Разрушитель души же мне нужен лишь как проходной к метеору.
Ветку ядов я собираюсь брать только из-за смертельного яда. Соответственно нужно мне лишь нанесение ядов, остальные же скиллы из этой ветки мне не понадобятся.

0

9

А, тогда понятно. Да ..Но ... Говоря о каче в пати с пристом используя  Метеор Ассаулт( а я так понимаю до смерти моба) о каких мобах ты говоришь?И... на каких уровнях, учитывая разумеется прогрессию в статах.

0

10

Хм, ну если честно метеор я собираюсь брать в числе последних скиллов. И по замыслу моему пригодится он может например чтобы разогнать кучку мобов вокруг босса. Я согласен что виз справляется с этим делом намного лучше. Но бывает такое, что виза то как раз под рукой нету.

0

11

Тоже верно)))

+1

12

С сожалением приходится констатировать, но шило убило крит кроссов. Сейчас большинство кроссов - соулбрейкеры. Но вроде бы обещают в эпизоде 12 подправить ситуацию. Так что буду с нетерпением этого ждать. Все-таки идея крит кросса мне очень нравится.

0

13

кстати даже КритСин ваще редкость стал.  а на гв кроссы валят ток сонег под линком и едп. ну иногда СБР по терне, если на едп денюжку не скопили)). Ну прально. ща на гв тратят по 1000 потов или слимок, так что если с 1 удара не свалить то отожраться как нех делать. Поэтому крит-кросс сможет ложить либо набасосов либо папку у которого поты закончились нечайно)

0

14

Исходя из всего перечисленного вот мой вариант кросса.
Статы

Стр 90+20
Аги 63+17
Инт 2+1
Вит 67+3
Декс 40+10
Лак 22+8

Шмот
Голова Шапка магни (+2 силы) Варианты - Маска тигра (+3 силы) Шлем темного повелителя с Девиручи
Глаза Уши дьявола Крылья пекопеко
Тело Одежда вора с Злым друидом
Накидка Манто с Райдриком
Ноги Сапоги с матиром
Аксесори 2 кольца с богомолами

Оружие Особый джур с гадюкой и гидрами, эль катары, с катрами на расу/элемент/размер
Получаем 14к хп 522 сп 149 хит 219 фли крит 20% аспд 168

Достоинства: использует и ножи и катары, быстрый кач, жесткий соник
недостатки соником особенно не побьешь - не хватит маны надолго, не может толком едп варить, шмот не из дешевых (впрочем у кого он дешовый?)

Из всего перечисленного осталось достать только кольца, все остальное за 2 года накопил  :blush:

0

15

А чё там манна. Сделай жену пристку, буит те заливать манны скок хошь) ну и линкра канеш качнуть шоб сонег был аццкий)

0

16

плин. мне казалось лак на адвансах уже не вкачивают. может время прошло?
тем более кажется СВД билды ща до сих пор рулят. а аги тока импорубы качают и то не всегда. под какие цели такой билд?

0

17

Никто не спорит, что СВД кросс на ГВ предпочтительнее предложенного мною. Но с другой стороны СВД качать в одно лицо дело долгое и очень нудное. Именно поэтому в билде много аги. Лак взят для антистана. Очень меня в бытность сином станом доставали всякие дансы, кузи, не говоря о найтах и крузах. Билд в принципе получается универсальный. И соником порубить и имп попилить - всё возможно. И пусть те кто говорят, что универсалы не рулят, заткнут рты. Спецом в узкой области (типа того же СВД) играть абсолютно неинтересно. Хотя есть варианты переделать билд под 90 вит и 30 аги (остальное не меняется). Но такой билд мне больше нравится.

0

18

ясн. просто понимаешь, там где я играю лак уже не дает антистана. причем такому изменению подверглись большинство серверов. но если на оффе еще есть смысл качать лак для антистуна, то конешно. стун-зло.
а дексы не мало?))

0

19

Дексы на агильников конечно маловато, но большинство народа для ГВ качает витовиков.А по ним со своими 50 декс и с блессом попадать буду 100%. Так что нет смысла декс больше 50 делать. А с агильниками пусть СБРы разбираются.

0

20

Шмот
Голова Шапка магни (+2 силы) Варианты - Маска тигра (+3 силы) Шлем темного повелителя с Девиручи
Глаза Уши дьявола Крылья пекопеко
Тело Одежда вора с Злым друидом
Накидка Манто с Райдриком
Ноги Сапоги с матиром

интересно что за маска тигра?! ниразу не видел. квест трудный?!

а в бутсы не лучше ли верита? и сп будет на соники.

0

21

Маска тигра за купоны кафры покупается.
Верита у меня нету, а матир есть, так что зачем мне тратить лишние деньги?

+1

22

да. чистого свд самому тащить сложно ппц. у нас на высоких лв их тянут на анубисах, мвп, и в тор берут в нагрузку. им там работа ходить и смареть что вокруг делается. там все профы тянут некачабельные типа данс итд. стока опыта льётся ппц. я там голый качался сливался сотню раз поэтому и то 2 лв взял за нефиг 95 и 96 вроде на хай присте. так что вот вариант кача чистейших свд) но канеш нужна патя друзей которые возьмут туда

0


Вы здесь » Knights of Elements » Жили-были в Королевстве ... » >>Assassin Cros<< ...