Knights of Elements

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knights of Elements » >>>ЕНТО МЫ<<< » Фотоуголок =)


Фотоуголок =)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Привет Ребята ))) Рад всех слышать читать видеть и т.д. Был я в деревушке своей )) Замечательное место.
Фото...

0

32

Ещё парочку мона.

0

33

В общем нашёл только это :rolleyes:

0

34

Если кто помнит Рыцаря ManaWar который был с вами до самой платки, то вод он я =)
http://rs.foto.radikal.ru/0709/66/bd2f4e9927e4t.jpg

0

35

О) получилось фотку ваткнуть. тада вот исчо )

ЛЕНИН ЖИВ...а ващета это просто начало похода 7 МАЯ. Я ещё мог стоять ровно и даже держать флаг)
http://rs.foto.radikal.ru/0709/6b/2e2286f7a3dbt.jpg

Отредактировано =ManaWar= (2007-09-05 02:51:44)

0

36

А вот тут сижу я и мечтаю что снова када-нить объединимсо мы и буим пилить импы у всех без разбору))
http://rs.foto.radikal.ru/0709/9b/5867ab2e9292t.jpg

0

37

Ну и типо оффтоп. ВОТ ТАК ВОТ СЕГОДНЯ СТУДЕНТЫ ГОТОВЯТСЯ К ЭКЗАМЕНАМ (Ну я-то хоть книгу в руки для приличия взял)
http://rs.foto.radikal.ru/0709/e3/f136a5b69592t.jpg

Отредактировано =ManaWar= (2007-09-02 03:24:52)

0

38

Ну и совсем уж оффтоп.
Я вот выше прочитал там Райд пишет куда ушёл с Оффа. Не могу не прорекламить и нас хороших) Навязчивым не буду...

ВСЕ НА РУСРО. ААААААААААААА. СКОРЕЕЕЕЙ  НА РУСРО. СУПЕРСЕРВАК...)

Здесь вас ждут: строгие модеры и онлайн в 1500 голов, 4х рейты опыта и как положено 1х рейты на дроп. Куча гилд, тупые никчёмные эвенты...(да не. вру. Всем надоевший ежедневный эвент в паёне просто тру )))
А главное на нём  Я (клёвый клёвый но ленивый почти ХайПрист), Дана с мужем, да и ещё толпа с оффа.
Куча проф (все новые профы это просто шляпа, но ниндзи-гёрл офигенно красиво сидят ))

Сервак расположен где-то в лесах Мавритании или Южной Бирмы, но точно не в России, так что фих его када закрыть смогут. А онлайн всё растёт и растёт....

Всех приглашаю к нам. Райд тож давай-ка с анклава к нам в биг фэмили РусРо.

Добро Пожаловать на РусРо

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Типа приписка: "Wake Up Mr. Freeman"

0

39

Пшол в других темах смареть чё пофлудить мона 8)

0

40

:) Фотки классные, Все большие молодцы! Удачи вам. ребята!

0

41

Фоты и правда классные  :thank_you: 
Андрей, пейзажи супер! люблю я такие... особенно с облаками... ^_^ Кстати, а что за озеро?.. Все спросить забываю. Похоже на озеро в моей деревушке  =) хотя они, наверное, все похожи...
Дима - каскадёр  :blink:  респект те огромный ;)  я так не умею...
А Тёма чем-то на свою аватарку смахивает... не, ну правда похож )) а де флаг такой раритетный раздобыл?

Вот, а это я  :cool:

0

42

Фотки Кул! Дана красавица) За это полагается ещё один плюсик, лови )
А за сходство меня и моего аватара...ещё плюс) даже ПЛЮСИЩЩЕ. Гордон Фримен эт типо мой кумир.
Раритетный флажок ССССССР позаимствовал у друга, у которого кумир вовсе не Гордон Фримен, а....именно тов. Ленин В.И. 8)

0

43

Ща прасмарел всю нашу ветку с фотками с самого начала) Да мы клёвая толпа! ) кароч буду приходить на офф манаваром, ибо Хилятора тут нет) и бум все вместе пилить импы) да хоть и с аликами)

0

44

=ManaWar=, спасиб за комплимент ^_^
Взаимлю с плюсиками =)

Отредактировано ...Dana... (2007-09-17 18:12:17)

0

45

прикольно опять видеть оживление на форуме! думал все конец фильма! рад что ошибался! офф стал бесплатным /gg. не прошло и года! возвращаться на офф ни я ни мои друзья не собираемся! делать там нечего да еще и клиент каждый раз апать!
жаль тока что с вами несмогу видеться! лишь об этом жалею! на анклавовском серваке я уже обжился, привык у здешнему климату! уходить не охота естественно! тем более у нас тут еще раз повторюсь он-лайн невысокий и плюсов в этом многа!
кстати после вайпа гильдия в которой я был ушла на голдРО! тоже меня туда зовут! и на МОТР тоже зовут! так что не буду ломать голову - остаюсь на анклаве! кстати а на РусРО какой эпизод стоит? а то на анклаве уже 11.3 установили!
тока щас заметил что я наверн единственный кто не выложил свою фотку на форуме! постараюсь исправиться положение!

еще увидимся! удачи Вам!

0

46

жаль что Саня-Искарик пропал! забил на РО! до сих пор вспоминаю как мы качались вместе в лоянге=(

0

47

Отвечу Райду, одновременно похвастаясь) Да) у нас тож 11 (вот тока 3 или не 3 точ сказать не могу=) ). Всё прямиком воруется с Кореи и оживает) щас снова качаю тучу корейских патчей)
Ивенты у нас растут как грибы) за неделю новых 4 штуки придумали, пока ток периодичность не определили. Тестят всё, но чую повеселимся на славу)

ПОДРОБНОСТИ ТУТ ! =)

0

48

А я вот подумала...наверное к вам вернусь :)))
Соскучалась :)))

0

49

Strazzz, заглядывай давай на форум... не забывай =)

0

50

...Dana... Форум то он форумом....а вот поиграть охота :)
Только клиент, подлец, не хотит устанавливаться :)

А вообще я читаю форум...сама тока не пишу.

0

51

Страззз, тобишь Таня. А ты читай форум и пиши...как тебе идея, а? ))) Флуд приветствуется! )
И в Рагнарок приходи. Если мимоходом заглянешь на РусРо, вылечу и обкастую ))

0

52

=ManaWar=
У меня редко получается совмещать :))))
Мыслей много, а написанного текста мало :)

0

53

та же проблема! охота вас увидеть, но нереально скачивать стока метров офф-клиента! так что еще нескоро вас увижу ребята!

0

54

С ума сойти, мой комп и сервер прекратили войну друг с другом  :O . Может перемирие заключили? Надеюсь, это постоянное а не временное явление.
Итак, после долгого перерыва я снова с вами. Братец мой пока в санатории отдыхает, поэтому пока он не видит выложу-ка я пару наших фоток.

0

55

Ух ты! значит руки у меня вопреки всем мнениям как надо заточены  :P . Значит продолжаем разговор. Это я и наш великий и ужасный волшебник (нет не Изумрудного города, того Гудвином звали, а нашего Эксаром  :D ).

0

56

Дарова Саня, Женя! То что сервак с компом подружились это хорошо, главное что оба живы и не дымятся после этого  :D. Ынтересно а санаторий не в Будапеште?  :cool:
Давайте давайте, нефиг бицепсы качать )) Мышку в руки и тренруем кисти ...пальцы, пригодЫться ... ггг.
Усех ещё раз С ПРОШЕДШИМИ ПРаздничками.

0

57

ААА новые фоооотооо!!!  :yes: 
Рада, что вы сюда заглядываете =)
Обещаю в скором времени выложить фоторепортаж из моей лаборатории, где я целый месяц с утра до вечера диплом делаю +_=

0

58

Здрасти!)))
Ну вот и я объявился :)
Когда уже все вернуться? :( я к вам хочу:(
Люди возвращайтесь) Всем огромный привет от Никро!:)

0

59

Захожу сюдой раз в пАлгОда и всегда обнаруживаю нью фотги. Дава дава пополняйте галерею. Родина должна знать героеф в лицо :cool:

П.С. Ну Готрек качоГ )) Наверн мышки ломаешь как я фисташки када пЫво пью :D

0

60

вот

+1


Вы здесь » Knights of Elements » >>>ЕНТО МЫ<<< » Фотоуголок =)