Прикольный квестик из разряда "не берущихся" на первый взгляд..
А началось всё с того что я как и многие путешественники колесил по Рун Мидгарду...и обедая в портовом кабаке, с разношёрстными обитателями..там были и морские волки и просто бывалые моряки, а бармен мне указал на парочку пиратов(тссс... только по секрету, цокнул он)..и в этом то кабаке я и наткнулся на одного доброго человека, который поведал мне о дивном месте под названием Амацу... это страна восходящего солнца как он объяснял и  по его словам я должен был там побывать обязательно:)) Эх эти путешественники...
...я заинтересовался... но всё оказалось не так просто, как я узнал чуть позже: на этот остров можно попасть отправившись туда на Добротном Баркасе:)) ( ... не сравнить с Верещагинским, но всё же тоже ничего:))
..ха и в отличии от Доброго дядки Павла Артемича, мзду этот хмырь берёт по полной 10 косых с каждой "улыбки". ... но тогда увлечённый интересом я и не заметил как оказался уже на острове....
Впечатлений море, всё что я увидел = всё не првычно взгляду  ... улицы и кладки мостовых, строения явившиеся делом рук невиданных мастеров...и сады...оООО!! Цветущие вишнёвые сады...Это пожалуй самые яркие с первого взгляда примечания бросающиеся в глаза....
Продолжение напишу позже, а сейчас всё моЕ сознание клонится ко сну....бай бай :))